Главное

Мёртвая москвичка “воскресла” на отпевании в церкви

23 июля 2019, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В одной из церквей столицы покойница “до смерти” напугала родственников во время отпевания. Уточняется, что в самый разгар религиозного обряда у неё из носа пошла кровь, передаёт РЕН ТВ.

После случившегося священнослужитель приостановил отпевание, предположив, что женщина может быть живой и находиться в летаргическом сне.

В храм сразу вызвали “скорую помощь”. Однако чуда не произошло – врачи опровергли догадки батюшки, констатировав смерть женщины.

“Человек в морге пролежал трое суток замороженный. А тут оттаял и ожил? Мы же не святые. Мы же не четырехдневный Лазарь, которого Господь воскресил”, — отметила служительница храма.

По её словам, подобное может случиться с телом, ведь его много перекладывали и “тормошили” перед тем как поместить в гроб.

Ранее сообщалось, что врачи из Красноярска «воскресили» замёрзшего мужчину.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Фитнес-эксперт Юрпалова: Отжимания помогут накачать пресс худым мужчинам

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала способы для худых мужчин, чтобы накачать пресс. Об этом пишет Men Today. По ее словам, для тренировки подходят подтягивания и отжимания. Также помогут приседания и становая…

% дней назад

В Киеве приступили к сносу памятника в честь Переяславской рады

Киевские власти приступили к сносу памятника в честь Переяславской рады, сообщает Telegram-канал «Абзац». Известно, что монумент расположен под аркой Дружбы народов. Демонтаж может занять несколько дней из-за массивности конструкции, которая состоит примерно…

% дней назад

Арарат Мирзоян: В отношениях с РФ есть некоторые проблемы

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил, что в отношениях с Россией есть проблемы. Об этом пишет ТАСС. Он отметил, что страны ведут диалог для их решения. Глава МИД подчеркнул, что…

% дней назад

Астроном Уолтер: гамма-всплески могли уничтожить инопланетян

Профессор физики и астрономии Университета Стоуни-Брук Фредерик Уолтер полагает, что возможно сильные гамма-лучи могли уничтожить многие инопланетные цивилизаций, если они действительно ранее существовали. По его словам, гамма-лучи являются одной из…

% дней назад

Нацсовет Украины предложил запретить чиновникам вести Telegram-каналы

Украинский телеканал «Еспрессо» со ссылкой на главу Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольгу Герасимьюк заявил, что чиновникам могут запретить Telegram-каналы для оповещения населения. Она отметила, что официальные лица…

% дней назад

Депутат Ивлев: Киев может атаковать Крымский мост тактическими ракетами ATACMS

Киевские власти могут попытаться атаковать Крымский мост американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. По его словам, после того как ВСУ выпустили 12 ракет ATACMS по военным аэродромам, нельзя исключать,…

% дней назад