Общество
Москвичей ждут новые снегопады и метели
Автор: Дмитрий Заборин
20 декабря 2020, 18:29
Москвичей и жителей центральной части России на следующей неделе ожидают мощные осадки. Об этом сообщили в РИА Новости со ссылкой на сообщение центра погоды «Фобос».
При этом первая половина недели будет пасмурной, но бесснежной. Будет наблюдаться высокая влажность, сохранится температура около нуля градусов.
Однако, конец недели пройдет под диктовку североатлантического циклона «Грета», который принесет с собой снегопады. Интенсивность осадков достигнет максимума к выходным, поэтому синоптики предупреждают о возможности транспортного коллапса. Температура будет колебаться в пределах двух – семи градусов ниже нуля.
Ранее стало известно, что россияне хотят получить в подарок на Новый год. По данным опросов в соцсетях, наши соотечественники будут рады получить в новогоднюю ночь купюры в конверте.

