Общество

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

12 ноября 2020, 15:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на исследование сервиса Работа.ру.

Самые высокие зарплаты традиционной у специалистов сферы IT. В лидерах предложение быть team lead, которому предлагают до 250 тысяч рублей в месяц с возможностью работать удаленно и в удобное время. Разработчику документации и тестеру проектов готовы платить до 180 тысяч рублей в месяц.

А вот няня в загородном доме в Одинцовском городском округе может получить от 210 до 240 тысяч. Также можно неплохо заработать и в медицине. Анестезиологу-реаниматологу с опытом работы от 3 лет предлагают 200 000 рублей в месяц.

Директору магазина в системе ритейла готовы платить до 130 тысяч рублей. Парикмахера-стилиста ждет до 120 тысяч.

Ранее Общественная служба новостей писала, что мошенники сделали в интернете страницу-клон одного известного российского сайта с новостями, а затем стали высылать россиянам предложения о заработке на природных ресурсах.

Преступники создали на портале новость-обман о том, что якобы у «Газпрома» имеется специальный сайт, где любой гражданин России может торговать нефтью и газом, чтобы заработать сотни тысяч рублей.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Клуб адмиралов предложил Мосгордуме вернуть телесные наказания в школы

Парламентарии и общественники в Мосгордуме обсудили возможность введения в школах армейской системы и военно-патриотического воспитания, пишет «Коммерсантъ». Как сообщил первый зампред общественной организации «Клуб адмиралов» Валерий Дорогин, «битие определяет сознание»,…

% дней назад

Надаль навестил российскую теннисистку Корнееву в больнице после операции

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил российскую спортсменку Алину Корнееву в больнице в Барселоне, где она проходила восстановление после операции на кисти. 16-летняя участница теннисной академии Надаля поделилась этой новостью…

% дней назад

Bloomberg: США изучают возможность запрета на импорт обогащенного урана из РФ

Власти Соединенных Штатов рассматривают возможность введения запрета на импорт обогащенного урана из Российской Федерации. Об этом вс ссылкой на источники сообщает агентство Bloomberg. Утверждается, что сейчас данный вопрос прорабатывают в…

% дней назад

Минфин США снял запрет на операции с банками РФ до 1 ноября 2024 года

Соединенные Штаты приняли решение о временной отмене санкций против нескольких российских банков для осуществления финансовых операций в энергетическом секторе. Это решение было объявлено Министерством финансов США 29 апреля. Согласно опубликованному…

% дней назад

ЕС начинает расследование против соцсетей из-за предвыборной пропаганды

Еврокомиссия проведет расследование в отношении социальных сетей Facebook* и Instagram*, поскольку опасается, что корпорация Meta* не принимает достаточные меры для противодействия иностранной пропаганде, сообщает The Financial Times. По словам источников,…

% дней назад

Axios: Нетаньяху попросил Байдена не допустить выдачу ордеров МУС на арест

Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, попросил президента Соединенных Штатов Джо Байдена предотвратить выдачу ордеров на арест высокопоставленных израильских чиновников со стороны Международного уголовного суда (МУС) в Гааге. Об этом сообщает портал…

% дней назад