Общество

Москвичам пообещали изменчивую погоду на неделе

26 сентября 2022, 19:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Москвичей ждет изменчивая погода на неделе. Об этом «Известиям» сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«Сегодня днем небольшие дожди возможны, ночью же их вероятность в Москве и области невелика. Во вторник погода будет солнечной, с прояснениями без существенных осадков. Во вторник будет +11-13 днем, до +5 ночью», — подчеркнул специалист.

По его словам, в среду придет циклон, прогнозируется дождь. Температура составит от 10 до 12 градусов.

«Центр циклона хоть и расположится южнее Москвы и МО, осадки накроют и центр, и юг столицы. В четверг также вероятны кратковременные дожди», — добавил Синенков.

Синоптик отметил, что в пятницу не будет осадков, столбики термометров покажут до 16 градусов. Суббота ожидается сухой, однако в воскресенье вновь придут дожди.

Как писала Общественная служба новостей ранее, жителей и гостей Центральной России в ближайшие дни ожидает неустойчивая и дождливая погода. Об этом сообщил ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков.

По его словам, днем температура составит от 10 до 12 градусов, к выходным потеплеет, столбики термометров поднимутся до 15 градусов.

Поделиться
Анна Норкина

Окончила факультет теле-радиожурналистики Института современного искусства. Публиковалась на университетском и зарубежном портале. Занималась монтажом и редактурой,а также писала собственные тексты.

Последние статьи

Как правильно ловить осетра

Осетр - очень древний вид рыб, который относится к первой категории редкости и занесен в Красную книгу. В связи с этим, ловля осетра разрешена только в водоемах платного типа. Общественная…

% дней назад

Киркоров выпустил наушники, при открытии коробки которых звучит его песня

Народный артист РФ Филипп Киркоров выпустил беспроводные наушники, при открытии коробки которых звучит его песня. Об этом сообщил журналист Олег Пилягин. В его Telegram-канале уточняется, что речь идет о композиции…

% дней назад

В двух областях Украины в субботу объявляли воздушную тревогу

В двух областях Украины в субботу, 27 апреля, объявляли воздушную тревогу. Это было отражено на онлайн-карте министерства цифровой трансформации страны. Согласно представленной информации, сигнал воздушной тревоги раздался в Николаевской и…

% дней назад

Mash: В Шереметьево провели масштабную проверку по выявлению нелегалов

В московском аэропорту Шереметьево в субботу, 27 апреля, прошла масштабная полицейская проверка по выявлению нелегальных мигрантов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Всего, по данным издания, проверено свыше 350 таксистов-нелегалов и…

% дней назад

Чепа назвал языковой вопрос предлогом для отказа Киевом от переговоров в 2022-м

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Чепа назвал языковой вопрос предлогом для отказа Киевом от подписания мирного договора с Москвой в апреле 2022 года. Ранее немецкое издание Die Welt написало,…

% дней назад

Австралия выделит Украине еще $100 млн помощи

Глава Минобороны Австралии, вице-премьер страны Ричард Марлз во время пресс-конференции во Львове в субботу, 27 апреля, объявил о предоставлении Украине дополнительного пакета помощи на сумму 100 млн долларов. Об этом…

% дней назад