«Монако» одержал победу над«ПСЖ», отыграв два мяча

21 ноября 2020, 06:51
21 ноября 2020, 06:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Монако» обыграли «Пари Сен-Жермен» в равном игре 11-го тура чемпионата Франции.

Матч проходил в Монако и закончился со счетом 3:2. В первом тайме два мяча забил Килиан Мбаппе из «ПСЖ». Другие два мяча мяча парижан были отменены после использования системы VAR.

Во втором тайме два мяча реализовал форвард «Монако» Кевин Фолланд, а победным стало пенальти Сеске Фабрегаса, пробитое на 84-й минуте.

Однако «ПСЖ» сохраняет лидерство в турнирной сетке и в следующем матче 28 ноября  примет в гости «Бордо». «Монако», в свою очередь, поднялся на вторую строчку и 29 ноября примет «Ним».

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, футболист сборной Сербии заразился коронавирусной инфекцией после разгрома сборной России.