28 декабря 2023, 19:08

Мишустин исполнил мечты двух участников «Елки желаний»

28 декабря 2023, 19:08
Фото: Пресс-служба Правительства РФ
28 декабря 2023, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

мечты двух его участников – 10-летней Ирины Волковой из Перми и 6-летнего Макара Соколова из Костромской области. Об этом сообщает ТАСС.

Приехавшие в Москву дети посмотрели залы в Доме правительства, увидели главную елку здания, расположенную на парадной лестнице и побывали в роли телеоператоров в пресс-центре кабмина.

После этого для ребят и их родителей было организовано чаепитие с премьером. Макару подарили железнодорожную станцию с поездом и несколько книг.

Ирине Мишустин вручил гитару и караоке-микрофоны. Кроме того, он передал сладкие наборы братьям и сестрами детей. В свою очередь премьеру вручили памятный сувенир к 300-летию Перми.

Ранее сообщалось, что министр обороны РФ Сергей Шойгу в рамках традиционной новогодней акции «Елка желаний» дал обещание познакомить 15-летнюю девочку Александру из Москвы с пилотажной группой.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.