Миранчук забил за «Аталанту» в дебютной игре

21 октября 2020, 23:37
21 октября 2020, 23:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук дебютировал в составе итальянского клуба. Российский футболист появился на поле на 80-ой минуте игры первого тура Лиги чемпионов против «Мидтьюлланна» в Дании.

25-летний Миранчук заменил ушедшего с поля Дувана Сапату. Полузащитник появился при счёте 3:0 в пользу команды из Бергамо.

Позже россиянин увеличил преимущество своей команды до четырёх мячей. Для дебютного гола Миранчуку понадобилось лишь девять минут после выхода на поле.

Напомним, что Миранчук стал игроком «Аталанты» в сентябре, перейдя из московского «Локомотива». Сумма трансфера составил 14,5 миллионов евро. Больше месяца у россиянина ушло на восстановление после травмы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в первом матче группового этапа ЛЧ. Встреча завершилась со счётом 2:2.