Общество

Михалков предложил отправить на спецоперацию самарского депутата с лапшой на ушах

15 марта 2023, 16:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Никита Михалков оценил поступок депутата от КПРФ из Самары Михаила Абдалкина. О политике, который слушал послание президента России Владимира Путина с лапшой на ушах, он высказался в своей программе «Бесогон».

«Думаю, что утонченный зритель поймет ироничный смысл этого перформанса», — заявил Михалков.

Режиссер выразил сожаление, что Абдалкин высказывает свою позицию один, сидя у телевизора. Он предложил отправить коммуниста в зону проведения спецоперации.

«Чтобы он пересказал своими словами однополчанам то, что услышал от президента», — объяснил свою идею Михалков.

Тем временем калужскому депутату Малоярославецкого районного собрания Александру Лепендину пришла повестка в военкомат. Парламентарий стал известен после того, как не встал во время исполнения гимна России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад

Протестующие в Армении перекрыли трассу в Грузию

Жители приграничных сел Тавушской области и их сторонники из других регионов Армении заблокировали межгосударственную трассу, ведущую в Грузию. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, протестующие перекрыли автомобилями проезжую часть…

% дней назад

Фигуристка Камила Валиева стала участницей шоу «Новая битва экстрасенсов»

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в шоу «Новая битва экстрасенсов». Об этом сообщается на странице Валиевй в Телеграм-канале. Программа с участием фигуристки выйдет на канале ТНТ 27 апреля в…

% дней назад

Фитнес-тренер Куралесов: Велосипед делает сердце более здоровым

Фитнес-менеджер Даниил Куралесов рассказал о пользе велосипедных прогулок. Об этом сообщает «Радио 1». Он объяснил, что езда на велосипеде поддерживает мышцы в тонусе. Также активность улучшает работу сердца и легких,…

% дней назад

Профессор ВШЭ Баширов: предложение о переговорах по Украине должно идти от США

Российский политолог, профессор Высшей школы экономики Марат Баширов заявил, что Украине должно идти не от властей страны, а лишь от США. Слова Баширова передает издание «MK.RU». Баширов заявил, что Владимир…

% дней назад