Общество

Месси заявил Куману, что не видит себя в «Барселоне»

21 августа 2020, 01:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Капитан каталонского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси обсудил перспективы сотрудничества с новым наставником команды Рональдом Куманом.

Футболист заявил, что в этот момент не представляет себе ясное будущее в составе каталонцев, сообщает радиостанция RAC1.

Куман и Месси встретились дома у спортсмена. Во время беседы капитан команды выразил недовольство положением вещей в «Барселоне», а наставник изложил ему свою стратегию по поводу будущего клуба.

Контракт Месси подразумевает, что он будет играть в каталонском клубе до следующего лета. Однако сейчас речь идет о том, что он может уйти раньше этого срока. Этот вопрос возник сразу после того, как «Барселона» потерпела историческое поражение от «Баварии». Матч четвертьфинала Лиги чемпионов завершился со счетом 8:2 в пользу немцев.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что «Бавария» разгромила «Лион» и вышла в финал ЛЧ. Немцы забили в ворота французской команды три гола, на которые те не смогли ответить ни разу.

Поделиться

Последние статьи

«Фабрикант» Иващенко: Константин Меладзе поднимал руку на Анастасию Приходько

Участник «Фабрики звезд — 7» Георгий Иващенко рассказал, что продюсер Константин Меладзе поднимал руку на победительницу этого сезона телепроекта Анастасию Приходько. Как он заявил «СтарХиту», певица признавалась, что композитор, взявший ее под…

% дней назад

Адвокат Гуцул сообщил о переносе заседания суда из-за отсутствия переводчика

Гуцула находится под подозрением в незаконном финансировании запрещенной в республике партии «Шор». Поддерживающие её люди организовали митинг перед зданием суда в Кишинёве, сообщает «РГ». Согласно её адвокату Вадиму Банару, заседание…

% дней назад

МЧС: В Москве 30 апреля ожидается сильный ветер

В московском управлении министерства чрезвычайных ситуаций предупредили, что в ближайшие часы в Москве ожидается сильный ветер. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС. По прогнозам Росгидрометцентра, предупреждение будет действовать до конца…

% дней назад

Соскин: Сырский сдает населенные пункты один за другим

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале заявил, что главком ВСУ Александр Сырский сдает населенные пункты один за другим. Об этом сообщает РИА Новости. По его…

% дней назад

В Минобороны РФ заявили о сбитых за сутки шести ATACMS и 10 дронах

Минобороны РФ в рамках ежедневного отчета о ходе СВО во вторник, 30 апреля, заявили о сбитых за прошедшие сутки десяти украинских беспилотниках. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства. Помимо этого,…

% дней назад

WP: Нехватка личного состава является главной проблемой ВСУ

Большую угрозу ВСУ в данный момент несет нехватка личного состава. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на бывшего американского морского пехотинца Роба Ли. По его словам, поддержка Запада…

% дней назад