Общество

Месси и Фати помогли «Барселоне» начать сезон с разгромной победы

28 сентября 2020, 02:16
28 сентября 2020, 02:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче третьего тура испанской Примеры «Барселона» на своём поле разгромила «Вильярреал» – 4:0. Для каталонцев эта игра стала первой в сезоне 2020/2021.

Все мячи этой встречи были забиты в первом тайме – на 15-ой и 19-ой минутах отличился Ансу Фати. Теперь на счету 17-летнего форварда десять мячей за основной состав сине-гранатовых в карьере.

До крупного счёт довёл Лионель Месси, реализовавший пенальти, а в концовке игрового отрезка автогол забил По Франсиско Торрес.

Следующий матч команда Роналда Кумана проведёт 1 октября против «Сельты», а «Вильярреалу» предстоит матч с «Алавесом» 30 сентября.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в понедельник, 28 сентября, объявит состав национальной команды на октябрьские игры Лиги Наций и товарищескую встречу со сборной Швеции.