26 сентября 2025, 19:38

Медведев высказался в связи с кончиной Кеосаяна

26 сентября 2025, 19:38
Фото: Администрация Президента России
26 сентября 2025, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался в связи с кончиной российского режиссера Тиграна Кеосаяна. Об этом в пятницу, 26 сентября, сообщает ТАСС.

«Это большая, невосполнимая утрата для коллег, родных и близких, для всей нашей страны», – приводит издание выдержку из текста телеграммы с соболезнованиями.

Медведев отметил твердую гражданскую позицию Кеосаяна, его интерес к наиболее острым и актуальным вопросам. Он назвал режиссера «человеком, который искренне любил Россию, принимал близко к сердцу ее проблемы и добросовестно трудился ради будущего родной страны».

До этого официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи с кончиной Кеосаяна.

Ранее сообщалось, что Тигран Кеосаян скончался в возрасте 59 лет. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.