Матч «ПСЖ» – «Истанбул» в ЛЧ прерван из-за расизма

8 декабря 2020, 23:40
8 декабря 2020, 23:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Встреча шестого тура Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Истанбул Башакшехир» была приостановлена в середине первого тайма. Причиной этого стал уход футболистов турецкой команды в раздевалку.

Этот знак стал протестом против оскорблений со стороны румынского арбитра матча. Он якобы высказался в адрес одного из игроков стамбульской команды на расовой почве.

Сейчас в матче объявлен перерыв. «ПСЖ» борется за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для этого им необходимо набирать очки в матче с турецким клубом.

Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» дома проиграл «Боруссии» в матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.