Мать Соседова пожаловалась на плохое самочувствие после похорон сына

1 октября 2026, 14:55
Фото: wikipedia.org
1 октября 2026, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Мать погибшего музыкального критика Сергея Соседова пожаловалась журналистам на самочувствие после похорон сына. Женщина сообщила, что находится дома, а не в больнице: вчера у неё было высокое давление, сегодня же оно сильно упало, а такое состояние переносится тяжелее.

По её признанию, чувствует она себя не очень хорошо и ей пока нужно время, чтобы прийти в себя — её слова приводит РИА Новости.

Напомним, ранее 90-летней матери журналиста стало плохо прямо во время церемонии захоронения сына. На место выезжали медики, которые оказали помощь и дали женщине успокоительное непосредственно у траурной процессии, пишет газета «Взгляд».

Ранее Леонид Дзюник после похорон Сергея Соседова упрекнул российских звезд. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.