“Манчестер Юнайтед” упустил победу над “Саутгемптоном” на 97-й минуте

14 июля 2020, 00:43
В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал "Саутгемптон"
14 июля 2020, 00:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 35-го тура чемпионата Англии “Манчестер Юнайтед” на своем поле принимал “Саутгемптон”. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Счет на 12-й минуте открыли гости, в составе которых отличился Стюарт Армстронг. “МЮ” забил два мяча за три минуты. На 20-й отличился Маркус Рэшфорд, а на 23-й – Антони Марсьяль.

Но на 7-й компенсированной минуте “Саутгемптон” благодаря голу Майкла Обафеми ушел от поражения. Таким образом, “Манчестер Юнайтед” упустил шанс подняться в зону Лиги чемпионов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что назван кандидат на пост спортивного директора “Спартака”.