«Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил в стартовом матче сезона

19 сентября 2020, 22:35
19 сентября 2020, 22:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче второго тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле сенсационно уступил «Кристал Пэлас» – 1:3.

В первом тайме у гостей счёт открыл Эндрос Таунсенд, отличившись на седьмой минуте матча.

Уже ближе к концу игры Уилфрид Заа удвоил преимущество команды, а Донни ван де Бек сократил отставание. Точку в матче поставил всё тот же Заа.

В двух стартовых турах «Кристал Пэлас» набрал шесть очков и идёт на второй позиции в АПЛ – прежде они с минимальным счётом обыграли «Саутгемптон».

Следующий матч «МЮ» проведёт против 22 сентября в рамках Кубка английской лиги против «Лутон Тауна», а «Кристал Пэлас» сыграет 26 сентября дома с «Эвертоном» в третьем туре АПЛ.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ещё один английский клуб «Тоттенхэм» на правах аренды подписал форварда «Реала» Гарета Бэйла. Валлиец уже играл в лондонской команде с 2007-го по 2013-ый годы.