Общество
«Маменькин сынок»: Навальная не приняла извинения Лебедева
Автор: Дмитрий Заборин
28 февраля 2021, 15:09
Юлия Навальная, жена оппозиционера Алексея Навального, отказалась принимать извинения дизайнера Артемия Лебедева за опубликованный им фейк о якобы немецком гражданстве Навальной. Об этом пишет Rosbalt.
В своем Instagram Навальная заявила, что причиной публичных извинений Лебедева стал страх.
«Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь», — написала она.
Также Навальная обвинила Лебедева в том, что он хочет «считать себя классным троллем», атакуя жену заключенного в тюрьму мужа. Кроме того, супруга оппозиционера высмеяла зеленые волосы дизайнера, назвав того «великовозрастным маменькиным сынком».
«Не льстите себе, нет у вас чести и не было», — резюмировала Юлия Навальная.
Ранее Артемий Лебедев попросил прощения у Навальной за публикацию фейкового изображения с якобы немецким паспортом супруги оппозиционера.
«Зая, я прошу прощения у тебя. Твое внимание и мнение мне особенно важно», — написал Лебедев.


Обязательно Лебедева нужно привлечь к уголовной ответственности за клевету.
Да да да и чем быстрее тем лучше !!!
Обосраться по всем статьям и по-больше. Нет Такой фамилии Звегинков!
одного поля ягодки что Лебедев что Юля. еще те борцы за наше светлое будущее. а Юля сама хамка. никто ей не простит хамское поведение в отношении доктора РОШАЛЯ. Где доктор , а где эти голубки?
Ой! Ха-ха-ха!!! Вор у вора шапку украл…
Фэйкомёты сцепились.