6 октября 2025, 21:17

Малышева раскритиковала психологов за рекомендацию выстраивать границы в общении

6 октября 2025, 21:17
Фото: Wikimedia.org Tatarstan.ru, CC BY 4.0
6 октября 2025, 21:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева рассказала о своем отношении к психологам. Ее цитирует Lenta.ru со ссылкой на источники.

По словам медика, совет «знатоков человеческого поведения» о выстраивании личных границ в общении с окружающими — это полный идиотизм.

«Сегодня все психологи учат строить границы. Это самый большой идиотизм и самая большая безграмотность. (…) Представьте, что вы вокруг себя построили забор, вы нужны кому-нибудь за этим забором? Вы никому не нужны», — сообщила Малышева.

И добавила: главное в жизни — это умение общаться и «что-то отдавать».

Ранее в СМИ появилась информация о заработках Елены Малышевой. Выяснилось, что у ведущей зарегистрировано в России 6 юридических лиц. Все они работают и приносят стабильный доход. Также звезда ТВ является совладелицей медицинского центра, владеет рекламным бизнесом и прочими проектами.

Поэтому в 2024 году Малышева заработала 574 миллиона рублей. На эти деньги купила два дома в Нью-Джерси и две квартиры на Манхэттене.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.