Общество

Ляйсан Утяшева: тяжело жить с человеком, которому можно всё

25 июня 2022, 08:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Легендарная спортсменка Ляйсан Утяшева не скрывает, что ее организм от природы очень склонен к полноте, поэтому она строго соблюдает диету. Она утверждает, что супругу Павлу Воле повезло с метаболизмом больше, поэтому он ест часто и все подряд. Об этом пишет издание «Комсомольская правда».

«Мне очень тяжело живется с человеком, которому можно всё. Это мой муж. Мне приходится мириться с этим», – сказала Утяшева.

Она сообщила, что поправилась на 39 килограмм после того, как ушла из гимнастики. Для восстановления фигуры Ляйсан пришлось сесть на жёсткую диету и заниматься спортом. Теперь она ходит в спортзал не реже, чем несколько раз в неделю.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова рассказала, что пик жары в столице ожидается 27 июня.

Поделиться
Лаура Акопян

Окончила факультет библиографии Краснодарской государственной академии искусств. Работала в пресс – службе, публиковалась в региональных изданиях и порталах. Занималась PR, рекламой, копирайтингом и редактурой. В Общественной службе новостей — с января 2022 года.

Последние статьи

Forbes: Канада только через год сможет поставить на Украину обещанные БТР

Канада пообещала поставить на Украину 89 БТР, но обеспечить поставки бронемашин сможет не ранее, чем через год, сообщил журнал Forbes. По информации издания, основная проблема в том, что момента начала активных боевых действий численность украинской…

% дней назад

112: певцу Денису Майданову стало плохо в московском театре

В Москве стало плохо певцу и композитору Денису Майданову. Об этом сообщает источник 112. В сообщении указали, что артист начал задыхаться. Он вызвал скорую из-за симптомов аллергии. Певца госпитализировали с…

% дней назад

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит госвыплату

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого так и не признали погибшим в рамках теракта в «Крокус Сити Холле», приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом пишет РИА Новости,…

% дней назад

В Киеве начали сносить монумент Переяславской раде

Администрация Киева во вторник, 30 апреля, объявила о демонтаже монумента Переяславской раде, посвященного воссоединению Руси. Об этом сообщается в Telegram-канале властей города. «Демонтаж может занять несколько дней, поскольку конструкция довольно…

% дней назад

Дандыкин предупредил об опасности упавших в Крыму обломков ракет ATACMS

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предупредил об опасности несдетонировавших обломков поставленных Вооруженным силам Украины США ракет ATACMS, которыми ВСУ попытались атаковать Крым в ночь на 30 апреля. Военный эксперт отметил, что существует «исполнение…

% дней назад

Батюшка Снегирев назвал людей, от которых Бог не принимает молитвы

Батюшка Иван Снегирев назвал людей, от которых Бог не слышит молитвы. Об этом пишет ИА «Кулик». Он считает, что Господь не принимает молитвы от злопамятных людей, потому что это грех.…

% дней назад