«Локомотив» в Казани обыграл «Рубин»

11 августа 2020, 22:24
11 августа 2020, 22:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 1-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» в гостях обыграл «Рубин» (2:0). На 2-й минуте отличился полузащитник Алексей Миранчук. На 26-й счет удвоил хавбек Дмитрий Баринов.

В перерыве встречи красную карточку получил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. Он активно выражал несогласие с решениями арбитров, за что и был удален с поля. Лучшим игроком встречи признан полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский, сделавший две голевые передачи.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» начал новый сезон с победы в Волгограде. Голами отметились нападающие Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.