«Локомотив» уступил «Спартаку» со счетом 1:2

23 августа 2020, 23:54
23 августа 2020, 23:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный футбольный клуб «Спартак» сумел на своем поле одержать победу в дерби против «Локомотива».

Матч 4-го тура Российской премьер-лиги завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Несмотря на то, что счет открыли гости, им так и не удалось удержать преимущество. Первый гол на 10-й минуте забил Мурило. «Спартак» отыграл этот мяч на 53-й минуте усилиями Джордана Ларссона. На 81-й минуте победный гол заработал Александр Соболев.

Таким образом «Спартак» оказался на второй строчке турнирной таблицы, а «Локомотив» расположился на четвертом месте.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что в этом матче различные повреждения получили сразу три игрока. В составе «Спартака» травму получил Эсекьель Понсе, а у «Локомотива» травмированы Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.