Общество

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

21 октября 2020, 21:46
21 октября 2020, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

«Локомотив» в стартовом матче Лиги чемпионов на выезде встречался с австрийским «Зальцбургом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет на 19-й минуте открыл нападающий «Локомотива» Эдер. На 45-й ответный гол забил Доминик Собослои. В самом начале второго тайма вперед вышел уже «Зальцбург» – Златко Юнузович отличился на 50-й минуте.

«Локомотив» сравнял счет на 75-й минуте. Свой дебютный гол в Лиге чемпионов забил белорусский нападающий Виталий Лисакович. Свой следующий матч в еврокубке железнодорожники проведут 27 октября дома с «Баварией».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что матчи РПЛ в Москве будут проходить без зрителей. Власти столицы пошли на этот шаг из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса.