«Локомотив» потерял первые очки в сезоне

19 августа 2020, 18:12
19 августа 2020, 18:12 — Общественная служба новостей — ОСН

«Урал» в матче 3-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал «Локомотив». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет на 74-й минуте открыл полузащитник «Урала» Андрей Егорычев. «Локомотиву» удалось уйти от поражения за три минуты до конца матча – счет на 87-й минуте сравнял нападающий Федор Смолов.

Таким образом, «Локомотив» потерял первые очки в сезоне (до этого были победы над «Рубином» и «Краснодаром»), но пока вышел на первое место в таблице с 7 очками. «Урал» же занимает 11-е место, имея 2 очка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Краснодар» хочет купить у «Спартака» Кутепова. Защитник хочет уйти из московского клуба.