«Локомотив» дома проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

27 октября 2020, 22:48
27 октября 2020, 22:48 — Общественная служба новостей — ОСН

«Локомотив» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле принимал «Баварию». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет на 13-й минуте открыл полузащитник Леон Горецка. «Локо» сравнял счет на 70-й минуте благодаря точному удару полузащитника Антона Миранчука. Решающий гол на 79-й минуте забил Йосуа Киммих.

Таким образом, «Бавария» одержала вторую победу в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов. Клуб из Мюнхена единолично возглавляет таблицу. «Локомотив» же набрал 1 очко.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Жозеп Мария Бартомеу подал в отставку с поста президента «Барселоны». Вместе с ним из клуба ушел и совет директоров.