Общество

«Ликвидировать режим Зеленского»: в Москве призывают освободить Украину от националистов

6 июля 2022, 17:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Союзные войска армии Российской Федерации и Народной милиции Донецкой и Луганской народных республик должны продолжать в рамках спецоперации освобождать территорию Украины.

С таким заявлением выступил депутат Государственной думы России, глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, передает «ПолитНавигатор».

«Освобождать надо дальше. Выполнение задачи президента по денацификации без ликвидации режима Зеленского невозможно», – заявил политик.

Он подчеркнул, что оставляет за скобками возможные методы решения данной задачи, однако «сделать это нужно обязательно».

Общественная служба новостей ранее сообщала, что доктор исторических наук Антон Бредихин объяснил, почему ВСУ начали ликвидацию иностранных наемников. По его мнению, этому может способствовать несколько причин.

Эксперт уверен, что ВСУ ликвидируют наемников по причине нехватки финансовых средств для оплаты «услуг» наемников, либо по указке Запада, который пытается «замести следы».

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

Умер бывший тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко

Экс-тренер сборной Украины Михаил Фоменко умер на 76-м году, пишет Ассоциация футбола Сумской области. Фоменко будучи футболистом принимал участи в командах «Спартак» из Сум, «Зари» из Луганска и киевский «Динамо». Вместе клубом из Киева он трижды становился…

% дней назад

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной

Протестовавшие на границе с Украиной польские фермеры разблокировали  пункты пропуска «Гребенне — Рава-Русская» для грузовых транспортных средств. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на пограничные службы. Отмечается, что…

% дней назад

Жерара Депардье вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах

Актера Жерара Депардье из Франции вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщил телеканал BFMTV. Источник не исключает, что артисту грозит арест. На него поступило два заявления…

% дней назад

Торговая палата РФ и Италии приостановила оплату итальянских товаров рублями

Глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо рассказал, что работу системы, которая позволяла покупать товары из Италии за рубли, приостановили. Об этом сообщает РИА Новости. Он отметил, что причина заключается…

% дней назад

РИА Новости: Турция ждет Путина, но даты не определены

Визит президента России Владимира Путина в Турцию планируется. Однако точные даты все еще не определены. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный дипломатический источник.…

% дней назад

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при нападении на пост ДПС в КЧР

Полицейские и росгвардейцы, которые были ранены в связи с атакой на пост ДПС в Карачаево-Черкесии, на данный момент находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает издание «ТАСС». Согласно данным издания…

% дней назад