Лебедев назвал беспределом решение Зеленского лишить мэра Одессы гражданства

22 октября 2025, 17:19
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
22 октября 2025, 17:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев оценил решение Владимира Зеленского лишить мэра Одессы Геннадия Труханова. Своим мнением он поделился в ролике, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».

«Полный *** и беспредел творится на Украине, там уже не осталось никакой демократии и никакой свободы», — заявил Лебедев.

По мнению Лебедева, Украина превратилась в тоталитарную страну и отметил, что она стала «хуже сталинского ГУЛАГа».

Артемий Лебедев раскрыл условие, пр котором он согласится переехать в США. Видео доступно в соцсети «ВКонтакте».

Подписчик задал блогеру вопрос, смог бы он переехать в Соединенные Штаты, если бы ему платили в 10 раз больше, чем в России. Лебедев ответил утвердительно. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.