Общество

Кудахтанье из петушатника: Соловьёв ответил на предложение Гордона пососать его конфеты

14 апреля 2021, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий и журналист Владимир Соловьёв назвал своего оппонента из Украины Дмитрия Гордона «смешным и жирным» в ответ на предложение отведать конфет «Гордон в шоколаде». Об этом ведущий сообщил в интервью Общественной службе новостей.

Украинский журналист Дмитрий Гордон решил сделать подарок российскому коллеге Владимиру Соловьеву. Видеообращение к телеведущему он опубликовал на своем YouTube-канале. Гордон предложил Соловьеву «пососать конфету», которую выпускает под собственным брендом «Гордон в шоколаде».

Помимо этого, он захотел отправить Соловьеву в подарок кружку. На ней изображен сам журналист — в очках и с голым торсом. Фото мужчины становится заметным на посуде, когда в нее попадает горячая вода.

Владимир Соловьёв заметил, что свои нетрадиционные намёки Гордону стоит разделять с депутатами Рады и помощниками министров Украины. Самого же журналиста телеведущий назвал смешным и жирным.

На кружка видно, что он загорал в бюстгальтере — бретельки отпечатались

blockquote

«Очевидно, что это жалобное кудахтанье из петушатника от человека, которому пора давно… Он сделал большую ошибку: кружка, которую он демонстрирует, наливая кипяток, на ней видно, что он загорал в бюстгальтере — бретельки отпечатались. Поэтому очевидно, что молоко в его конфетах — это плоды лактации очень не мужской груди. А его вечные отсылы к гомосексуальной теме характерны для Украины. Но мне казалось, что у него есть, с кем поделиться своими влажными мечтами. У них там целое сообщество, как я понимаю, людей свободных и европейских. От депутатов Рады и до помощника министра внутренних дел. Это просто смешное кукареканье Гордона. И, кстати, ему нужно прекратить брить грудь. Конечно, у них это популярно, президент заложил эту моду. Но всё-таки смешно это выглядит: он так пыжится-пыжится, а ничего у него не получается — смешной и жирный человечек», — ответил он.

В начале апреля Гордон в эфире телеканала «Украина 24» объяснил: в случае полномасштабного наступления армии РФ на Украину, на её территории начнётся полноценная партизанская борьба. В ответ на такое мнение Соловьёв назвал Гордона «головожопым». Дмитрий Гордон не растерялся и процитировал Фаину Раневскую, сказав, что сам ведущий в том возрасте, когда голова мужчины «становится похожей на жопу».

Поделиться
Дмитрий Здорников

Окончил Новосибирский институт филологии, массовой информации и психологии. В профессии с 2014 года. Работал на РБК, затем в нескольких региональных изданиях, включая НГС

Последние статьи

МИД Украины подтвердил, что убитые россиянином в ФРГ мужчины были военными

Украинское Министерство иностранных дел выступило с подтверждением, что двое мужчин, которые были убиты гражданином России на территории ФРГ, являлись военнослужащими Вооруженных сил Украины. Об свидетельствует сообщение внешнеполитического ведомства. «По предварительным…

% дней назад

В Грузии вновь прошла акция против закона об иноагентах

В столице Грузии Тбилиси началась акция против закона об иноагентах. Протестующие устроили марш от площади Первой Республики до здания парламента на проспекте Руставели, сообщают местные СМИ. По информации ТАСС, после того…

% дней назад

Скшипчак предложил разместить минные поля на границе с Россией и Белоруссией

Польскую и литовскую границы необходимо укреплять минными полями «уже сейчас», заявил генерал Вальдемар Скшипчак, сообщает Delfi. По его словам, в ближайшее время на границе России и Белоруссии следует разместить эшелонированные минные поля, несмотря на то, что…

% дней назад

Лебедев: В Николаеве иностранные инструкторы готовят морпехов ВСУ к диверсиям

На Судостроительном заводе в украинском городе Николаев иностранные инструкторы ведут подготовку военных ВСУ для совершения морских диверсий. Об этом, как передает РИА Новости, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «На заводе 61 коммунара расположены…

% дней назад

Сежурне: Европе необходимо стандартизировать производство вооружений

Странам ЕС необходимо стандартизировать производство оружия, чтобы сделать его доступных для всех стран, входящих в Евросоюз, заявил глава МИД Франции Стефан Сежурне в интервью немецкой газете Die Welt. По словам французского министра, необходима стандартизация…

% дней назад

Бойцы ВС РФ эвакуировали подбитый в зоне СВО танк Abrams с помощью двух БРЭМ

Российские военные впервые эвакуировали из зоны специальной военной операции подбитый американский танк Abrams. Об этом рассказал журналист Владимир Соловьев. По его словам, эвакуацией занимались бойцы группировки войск «Центр». «Следующая остановка:…

% дней назад