«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом»

30 августа 2020, 21:56
30 августа 2020, 21:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче шестого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» – 1:1.

В середине первого тайма ростовчан вывел вперёд Матиас Норманн, а спустя восемь минут равенство в счёте восстановил форварда краснодарцев Маркус Берг.

Это уже вторая подряд ничья с таким счётом для «Краснодара» – в прошлом туре они не смогли обыграть ЦСКА. Всего за последние три игры южане набрали лишь два очка из возможных девяти.

«Ростов», наоборот, продлил беспроигрышную серию до трёх матчей. Команда Валерия Карпина занимает в чемпионате шестое место. У них, а также у «армейцев» и «Ахмата» по десять баллов.

Следующие игры команды проведут 12 сентября. «Краснодар» в Волгограде сыграет с «Ротором», а ростовчане дома примут «Локомотив».

Ранее Общественная служба новостей сообщала об уверенной победе ЦСКА в Грозном – 3:0. Благодаря этому армейцам удалось вернуться в топ-5 РПЛ.