«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» на их поле

9 декабря 2020, 00:55
9 декабря 2020, 00:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Челси» в рамках выездного матча шестого тура Лиги чемпионов – 1:1. У гостей отличился Реми Кабелла.

Француз на 24-й минуте открыл счёт в матче, однако спустя четыре минуты Жоржиньо сравнял счёт. Итальянец реализовал пенальти.

Таким образом, «Челси» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с 14 очками в активе. Второе место в группе заняла «Севилья». В заключительном матче группового этапа испанцы обыграли «Ренн» (3:1).

Россияне ранее уже обеспечили себе место в Лиге Европы. Краснодарцы вышли в 1/16 финала турнира с третьего места.

Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» дома проиграл «Боруссии» в матче Лиги чемпионов. Петербуржцы набрали одно очко и заняли последнее место в группе.