«Краснодар» проиграл «Севилье» и вылетел из Лиги чемпионов

24 ноября 2020, 22:54
24 ноября 2020, 22:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле принимал «Севилью». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет на 4-й минуте благодаря удару Ивана Ракитича открыли гости. «Краснодар» отыгрался на 56-й минуте после точного удара Вандерсона. Победный мяч на 5-й компенсированный минуте забил форвард Мунри.

После этого матча «Краснодар» потерял шансы на выход из группы. У российского клуба осталось 1 очка, а у «Севильи» — 10. Таким образом, российский клуб не сможет подняться выше третьего места в группе.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Италии перепутали состав «Зенита» и позицию Артема Дзюбы. Журналисты посчитали, что он сыграет на краю нападения.