«Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче квалификации ЛЧ

22 сентября 2020, 23:50
22 сентября 2020, 23:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В первом матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» на своём поле обыграл греческий клуб ПАОК – 2:1.

Первыми счёт в матче открыли гости – на 32-ой минуте отличился Димитриос Пелкас. Правда, этот гол мог стать уже вторым для него – в дебюте игры он не реализовал пенальти, попав в голкипера россиян Матвея Сафонова.

В концовке первого игрового отрезка Виктор Клаэссон сравнял счёт с пенальти, а на 70-ой минуте игры Реми Кабелла вывел краснодарцев вперёд.

Ответная игра пройдёт 30 сентября в греческом городе Салоники. Начало матча – в 22:00 по московскому времени. Как и сегодняшний матч, игра в Греции пройдёт без зрителей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Российский футбольный союз (РФС) признал ошибочным решение судьи Алексея Матюнина засчитать гол Артёма Дзюбы в игре между «Зенитом» и «Уралом» (1:1) в восьмом туре РПЛ. Российский форвард забил гол из положения «вне игры».