Общество

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью

26 августа 2020, 22:26
26 августа 2020, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

«Краснодар» на своём поле сыграл вничью с московским ЦСКА в матче пятого тура Российской Премьер-лиги – 1:1.

Первыми вперёд вышли «армейцы»: в середине первого тайма отличился Константин Кучаев.

Южане сумели отыграться лишь за десять минут до окончания матча. Счёт сравнял Вандерсон.

Обе команды набрали по одному очку и продолжили идти в середине турнирной таблицы.

Следующие игры краснодарцы проведут также дома с «Ростовом», а ЦСКА – на выезде с «Ахматом». Обе встречи пройдут 30 августа.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о крупной победе «Рубина» над «Уфой» в матче пятого тура РПЛ – 3:0. Для казанцев этот успех стал вторым подряд в чемпионате России.