Общество

Коуч Колин Нолан дал совет мужчинам по спасению брака после измены

20 января 2023, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Коуч по отношениям, писательница Колин Нолан рассказала в своей колонке в издании Daily Mirror, что мужчинам для спасения брака после измены нужно обсудить её с женой.

Сообщается, что к Нолан обратился анонимный читатель, который не знал, что делать для спасения отношений после супружеской измены. Мужчина поделился, что его возлюбленная поцеловала коллегу по работе. После этого она сама рассказала о случившемся из-за чувства вины. При этом женщина говорит, что любит мужа и не хочет разводиться. Однако теперь он постоянно думает, что он недостаточно хорош для неё.

По словам эксперта, в такой ситуации тяжело справиться с чувствами. Она утверждает, что сохранить брак после измены возможно, но для этого нужно честно признаться друг другу о своих чувствах.

«Нужно разобраться, почему она стала эмоционально близка с другим мужчиной. Также вы должны понимать, что если это произойдёт снова, то второго шанса уже не будет», — заявила коуч.

Нолан уверена, что если женщина сделала ошибку и признала её, то это уже является позитивным началом.

Ранее психолог Романив назвала сигналы-предвестники развода. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

Премьер Британии Сунак обвинил в росте военных расходов авторитарные государства

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объяснил рост военных расходов Великобритании угрозой от стран «авторитарной оси». Об этом сообщили в эфире Sky News. По его словам, мнение авторитарных государств, чьи ценности отличаются…

% дней назад

Силуанов: Средства на пересмотр выплат пострадавшим от паводков будут найдены

Средства, которые позволят пересмотреть размер выплат пострадавшим в результате паводков, будут выделены обязательном порядке. Соответствующее заявление сделал глава Министерства финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Его заявление процитировал журналист Павел Зарубин…

% дней назад

ЦСКА объявил об уходе нападающего Светлакова

В официальном Telegram-канале ХК ЦСКА объявили о завершении сотрудничества с нападающим Андреем Светлаковым. Клуб выразил признательность игроку за его преданность и вклад в успехи команды, пожелав удачи в будущих начинаниях.…

% дней назад

В Мурманске арестовали журналиста Associated Press

В Мурманской области арестован журналист Сергей Карелин за подготовку материалов для Youtube-канала сторонников оппозиционера Алексея Навального*, сообщает Associated Press. Издание отметило, что Карелин кроме российского имел гражданство Израиля. Его задержали…

% дней назад

Как безопасно ездить в дождь на машине

Езда на автомобиле по городу, шоссе, деревне или вне населенного пункта — это целая наука, которой обучаются довольно долгое время. Все внимание уходит на дорожные знаки, светофоры, разметку и на…

% дней назад

Михаил Боярский возмутился поступком 25-летней внучки

Актер Михали Боярский признался, что его неприятно удивило решение 25-летней внучки Екатерины, которая решила сделать себе тату. Об этом он рассказал в эфире шоу «Ты не поверишь!». Боярский отметил, что…

% дней назад