Общество

Конец эпопеи: футболисты Кокорин и Мамаев вышли на свободу

17 сентября 2019, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин освободились из колонии по УДО. Спортсменов встретил на автомобиле отчим одного из них, сообщает “Газета.ru”.

Напомним, в начале мая Пресненский суд Москвы назначил братьям Кокориным по полтора года колонии общего режима, а Мамаеву и другому фигуранту дела Протасовицкому — год и пять месяцев за хулиганство и дебош.

Отмечается, что жена Мамаева и девушка Кокорина встречать своих спутников не явились.

Накануне стало известно, что футбольный клуб “Зенит” подписал новый контракт с футболистом. Карьера бывшего полузащитника ФК “Краснодар” остаётся под вопросом.

Во время встречи спортсменов произошёл неприятный инцидент. Отчим Кокорина, находившийся за рулём, резко сдал назад, переехав ногу одному из журналистов.

“Не знаю, почему он это сделал, может, со злости. Со стороны это выглядело, как будто все было специально”, — рассказал представитель СМИ после происшествия.

Ранее сообщалось, что футболист Алдонин попытается отсудить у МВД 47 млн.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Чемпионка Украины по гребле Алейникова обложила матом украинцев

Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова породила общественный резонанс собственными публикациями в социальных сетях, в которых с огромным количеством нецензурной брани предсказала украинским войскам поражение в конфронтации с Российской Федерацией. Согласно сведениям местной прессы, после того,…

% дней назад

Кимаковский: ВСУ пытаются бежать из поселка Керамик в ДНР

Бойцы ВСУ пытаются как можно быстрее оставить позиции в посёлке Керамик под Авдеевкой, не подбирая раненых сослуживцев. Об этом пишет советник главы ДНР Игорь Кимаковский. «Воздушная разведка показала, что в…

% дней назад

Депутат Чаплин: Мошенники часто подделывают документы при продаже дач

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин рассказал о распространенных мошеннических схемах при покупке дач. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, часто мошенники требуют…

% дней назад

Аксенов: Из сбитого ATACMS на полуостров высыпались суббоеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что после сбития украинских ракет ATACMS в регионе рассыпались несдетонировавшие боеприпасы. «После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы», – рассказал он. И попросил…

% дней назад

Депутат Журова связала попытку ВСУ ударить по Крыму с визитом генсека НАТО в Киев

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова заявила, что попытка армии Украины ударить по Крымскому полуострову ракетам ATACMS может быть связана с недавним визитом генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев. Об этом пишет «Лента.ру». «Вчера же приезжал к [президенту Украины Владимиру] Зеленскому…

% дней назад

«МК» поделился подробностями смерти актрисы Зои Зелинской

Актриса Зоя Зелинская 70 лет проработала в Театре Сатиры. В последнее время появлялась в постановке «Где мы?…», там же играл покойный Александр Ширвиндт. Источник из театра в разговоре с МК…

% дней назад