Общество

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

20 февраля 2021, 00:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Телезвезда, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян подала на развод с музыкантом Канье Уэстом. Семья находится в браке уже семь лет.

По сообщениям TMZ, звездный развод пройдет в мирном русле. В частности, и Кардашьян, и Уэст сохранят совместную опеку над четырьмя общими детьми.

Это уже не первый случай, когда СМИ сообщает о конфликте в семействе артистов. При этом американская хип-хоп звезда намеревается перебраться в Европу после оформления развода.

Общественная служба новостей сообщала, что певица Алиса Мон расскажет об отношениях с Дмитрием Нагиевым. Мон была на пике популярности благодаря песням «Алмаз» и «Подорожник».

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Хинштейн сообщил, что началась подготовка для отправки картин в Самару

Председатель комитета Государственной думы РФ по информационной политике Александр Хинштейн объявил о начале подготовки к отправке в Самару из постоянной экспозиции музея — картин «Итальянский полдень» Карла Брюллова, «Завтрак аристократа»…

% дней назад

Bloomberg: Россия мешает притоку оружия ударами по объектам на Украине

Россия показывает Западу возможность помешать поставке американского оружия для нужд Киева с помощью ударов по военным объектам на Украине. Об этом сообщает Bloomberg. Отмечается, что об этом свидетельствует смещение акцента…

% дней назад

Певец Эмин Агаларов возвращается к концертам после теракта в «Крокусе»

Певец Эмин Агаларов, также известный как EMIN, возвращается к концертной деятельности впервые после теракта в «Крокус Сити Холле». Накануне даты выступлений появились на официальном сайте артиста. Отмечается, что в ходе…

% дней назад

Хинштейн рассказал о мощнейшей кибератаке во время «Диктанта Победы»

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что с начала акции «Диктант Победы» было зафиксировано более пяти тысяч кибератак. В своем Telegram-канале Хинштейн написал, что все атаки были…

% дней назад

Хинштейн заявил о старте акции «Диктант Победы»

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил в Telegram об открытии крупнейшей просветительской и патриотической акции «Диктант Победы». Она стартовала уже в шестой раз – это самый масштабный…

% дней назад

Хинштейн: Немцу из разведбатальона «Каскад» грозит в Германии 15 лет

Председатель комитета Государственной думы РФ по информационной политике Александр Хинштейн рассказал о русском немце Эрихе Биттермане. В своем Telegram-канале политик сообщил, что бойцу разведбатальона ОБТФ «Каскад» не дают гражданство России,…

% дней назад