Общество

«Какие времена – такие и герои»: Удальцов высказался о награждении Миллера

21 января 2022, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Координатор «Левого Фронта» Сергей Удальцов в своем Telegram-канале прокомментировал присвоение главе «Газпрома» Алексею Миллеру звания Герой Труда.

«Какие времена – такие и герои. Так скоро и Чубайса с Абрамовичем наградят…», — написал он.

Напомним, глава правления «Газпром» Алексей Миллер указом президента России Владимира Путина получил звание Героя труда. Документ опубликован на официальном портале.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Сергей Удальцов высказался по поводу обращения бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который скрывался от общественности с момента беспорядков в стране.

По словам Удальцова, Назарбаев пытался переждать протесты и появиться на публике лишь тогда, когда все закончится.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Полузатопленный филиппинский корабль может вызвать войну с Китаем

Полузатопленный корабль «Сьерра-Мадре», принадлежащий Филиппинам, может стать причиной нового конфликта в Азии, сообщает Washington Post. Оказывается, что в 1999 году Филиппины намеренно посадили старый десантный корабль времен Второй мировой войны…

% дней назад

Экс-разведчик Чинкуини: Париж признал гибель лишь нескольких французов на Украине

Бывший сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини заявил, что власти Франции признали факт гибели лишь нескольких французов на Украине. Об этом пишет РИА Новости. Признание, продолжил разведчик, было сделано Парижем…

% дней назад

За карьеру в МО Иванов с женой приобрел дом в 1500 «квадратов» и раритетный ЗиС

Замминистра обороны Тимур Иванов, подозреваемый в получении взятки, за годы своей работы сумел приобрести дом в 1,5 тыс. квадратных метров и раритетный автомобиль. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на декларации…

% дней назад

РИАН: Сотрудника ГИБДД, отпустившего за взятку Аббасова, уволили из МВД

Сотрудник ГИБДД Дмитрий Бовтунов уволен из МВД после того, как было выявлено, что он принял взятку от одного из фигурантов уголовного дела об убийстве и позволил ему скрыться. Об этом…

% дней назад

Польша подняла в небо истребители из-за России

Польша подняла в небо самолеты. Об этом сообщили в Оперативном командовании, пишет URA.RU. Причиной соответствующего решения стала активность дальней авиации России, уточнили в оперативном командовании. Ранее о том, что коллективному…

% дней назад

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Президент Польши Анджей Дуда не имел нужных для обсуждения вопроса размещения ядерного оружия на территории страны полномочий, и он это знал. Об этом в эфире телеканала Polsat заявил Радослав Сикорский,…

% дней назад