Из-за сильной метели на дорогах Краснодара оказалось парализовано движение

7 апреля 2026, 22:16
Фото: Mos.ru
7 апреля 2026, 22:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Нетипичная для апреля метель парализовала движение на дорогах Краснодара. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщает ТАСС.

Согласно данным «Яндекс пробки», загруженность на дорогах города выросла до 7 баллов. После плюс 22 С накануне днем на Краснодар обрушился сильный снег, переходящий в метель. Столбик термометра опустился до 0 С.

По прогнозу Краснодарского центра по гидрометеорологии мониторингу окружающей среды, в ближайшие трое суток – с 8 по 10 апреля – в регионе возможны заморозки от 1 до 3 градусов. Параллельно с этим жителей Геленджика и Туапсинского района предупредили о повышении уровня воды, местами выше неблагоприятных отметок.

До этого руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о том, что похолодание в Москве закончится к выходным.

Ранее сообщалось, что в ближайший четверг в Москве ожидается заметное ухудшение погоды: температура воздуха снизится, пойдет мокрый снег, а ветер усилится. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.