«Химки» завершили первый круг РПЛ победой над «Уфой»

23 ноября 2020, 18:51
23 ноября 2020, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН

«Уфа» в матче 15-го тура российской премьер-лиги принимала на своем поле «Химки». Встреча завершилась победой подмосковного клуба со счетом 2:1.

Счет на 5-й минуте открыл полузащитник Илья Кухарчук. На 37-й хавбек Александр Трошечкин удвоил преимущество «Химок». Единственный гол «Уфы» на 83-й минуте забил защитник Боян Йокич.

Благодаря этой победе «Химки» поднялись на 12-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 15 очков. «Уфа» осталась на последнем месте, имея в своем активе 7 баллов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что МВД проверяет двух футбольных арбитров на причастность к договорнякам. Речь идет о двух матчах сезона-2018/19, которые судили Максим Матюнин и Антон Качанов. Оба арбитра уже дали показания и пока находятся в статусе свидетелей.