Общество

«Химки» упустили победу над «Арсеналом»

25 августа 2020, 22:44
25 августа 2020, 22:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче пятого тура Российской Премьер-лиги «Химки» на выезде упустили победу над тульским «Арсеналом» – 1:1.

Счёт в середине первого тайма открыли химчане – забитым мячом отличился Камран Алиев.

За 15 минут до завершения матча «канониры» счёт сравняли – Эванс Кангва позволил команде набрать очки и подняться на десятое место в РПЛ.

«Химки» по-прежнему идут без побед – в пяти играх они сумели набрать лишь два очка и занимают 15 место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Сочи» на выезде одержал победу над «Тамбовом» с минимальным счётом. Благодаря этому успеху южане поднялись на второе место в таблице чемпионата России.