Общество

Хазин объяснил, почему антироссийская пропаганда начинает раздражать даже «гопников из Польши»

2 сентября 2022, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Экономист Михаил Хазин объяснил  в эфире радио «Вести FM», почему антироссийская пропаганда начинает раздражать даже «гопников из Польши».

«Я хотел бы обратить внимание на очень важное обстоятельство. Я очень много общаюсь с людьми, и они мне начинают объяснять, что очень сильно меняется отношение к России на бытовом уровне в Европе», – отметил он.

«Даже польские гопники начинают объяснять, что невозможно больше терпеть это безобразие».

Ранее Общественная служба новостей писала, что политолог Ростислав Ищенко поделился своим мнением касательно потенциального прямого участия Варшавы в конфликте на Украине.

Эксперт подчеркнул, что участие Польши в ситуации, происходящей на Украине, будет определяться успехами ВС РФ. При этом решение примут, исходя из достоверных данных по ситуации на фронте. Однако Варшава не обладает такой службой информсети, какая есть у Вашингтона, так что подобное решение будет откладываться в связи с недостатком информации.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

МК: ВКС РФ уничтожили засекреченный объект в Харькове

ВКС России минувшей ночью нанесли очередной удар по территории Украины после некоторого затишья.  Как сообщает МК, одним из пораженных объектов стала секретная часть ВСУ на территории психбольницы. «Где был прилет…

% дней назад

В Подмосковье простились с убитым из-за парковки мотоциклистом

В Подмосковье в субботу, 27 апреля, простились с убитым из-за замечания о неправильной парковке мотоциклистом Кириллом Ковалевым. Об этом сообщает РИА Новости. «Желающих проститься с Ковалевым было много, люди несли…

% дней назад

Минск зафиксировал семь фактов нарушения воздушной границы со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Констнатин Молостов заявил, что с начала года Минск зафиксировал семь случаев нарушения воздушной границы со стороны Украины. Его слова приводит БелТА. По словам Молостова, таким…

% дней назад

В Красноярском крае школьники на видео подрались в окружении толпы сверстников

Инцидент с участием двух школьников на «стрелке» в Красноярском крае в окружении сверстников попал на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «Борус. Люди». В распоряжение источника попали кадры, на которых видно,…

% дней назад

NYT: Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией

Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией, пишет в субботу, 27 апреля, газета New York Times. Согласно сообщению, это происходило одновременно с давлением на законодателей в Вашингтоне для отправки…

% дней назад

Путин призвал вытеснять импорт в России за счет рыночной конкуренции

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с заявлением о том, что в государстве необходимо вытеснять импорт. Тем не менее, делать это необходимо на основании…

% дней назад