Спорт
Харитонова выписали из больницы после избиения бойцом ММА
Автор: Дмитрий Смирнов
23 ноября 2020, 19:47
Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов выписан из больницы. Он был госпитализирован 13 ноября после драки с другим бойцом Адамом Яндиевым, сообщает ТАСС.
Между спортсменами произошел конфликт на одном из мероприятий. Харитонов утверждал, что напомнил Яндиеву о денежном долге, а тот в ответ на это ударил его кастетом.
В итоге Яндиев был задержан на 48 часов, а Харитонов отправился в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа со смещением, множественные ушибы и гематомы.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Александр Емельяненко вызвал Германа Стерлигова на ринг ответить за слова. Такую реакцию бойца вызвало высказывание бизнесмена, сравнившего бои с мужским стриптизом.

