Общество

Хабиб Нурмагомедов анонсировал появление новой лиги единоборств

14 августа 2020, 12:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов анонсировал создание новой лиги смешанных единоборств MMA Global. Сделал он это во время своей пресс-конференции в Москве.

«Мы открыли лигу ММА Global, скоро вы все узнаете. Будут трансляции, турниры, где будут выступать молодые проспекты и звездные бойцы», – сказал спортсмен.

Также он добавил, что взять старт хочется большим турниром.

Ранее Нурмагомедов заявил о своих ближайших планах. По словам Хабиба, бой с Сен-Пьером должен состояться в апреле 2021 года после уже анонсированного поединка против Джастина Гэтджи 24 октября 2020.

В последний раз Нурмагомедов выходил в октагон 7 сентября 2019 года. Тогда он победил американца Дастина Порье и защитил чемпионский титул в легком весе.

 

 

 

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Суд арестовал главу гордумы Нижнего Новгорода Лавричева

Московский районный суд Нижнего Новгорода 30 апреля избрал меру пресечения председателю местной гордумы Олегу Лавричеву по уголовному делу о растрате и отмывании денег. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов общей…

% дней назад

Бастрыкин потребовал новый доклад о смерти экс-полицейского из Челябинска в СИЗО

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о смерти бывшего полицейского из Челябинска в СИЗО. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства. По предварительным данным, соцмедиа сообщает, о несогласии с…

% дней назад

Чернышенко: Многодетным семьям предложат скидки на отдых в 2024 году

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко рассказал о скидках, которые в 2024 году могут получить многодетные семьи во время отдыха. Об этом говорится в Telеgram-канал правительства России. Он напомнил, что текущий год назван…

% дней назад

Лукашенко призвал спортсменов не сдаваться на Олимпийских играх

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал свое мнение по поводу летних Олимпийских игр – 2024. Об этом сообщает «Чемпионат.com». Он отметил, что это дело спортсменов, ехать ли туда в нейтральном статусе.…

% дней назад

МО: ВКС России уничтожили цех для сборки ударных беспилотников ВСУ

ВКС РФ совместно с ракетными войсками и артиллерией поразили цех для сборки легкомоторных ударных беспилотных самолетов ВСУ, сообщает Минобороны. Также в течение суток были уничтожены два украинских склада военно-технического имущества и военная техника ВСУ в 108…

% дней назад

Лидер ОПГ из Забайкалья Ведерников уехал на СВО после 13 лет в тюрьме

Лидер преступной группировки «Меценатовские», действовавшей в Забайкалье, Дмитрий Ведерников отправился в зону СВО. Подробностями поделился портал Chita.Ru. В 2011 году его отправили в колонию на 24 года, обвинив в бандитизме,…

% дней назад