Общество

Губернатор Кондратьев посоветовал пострадавшим от ЧП в Ейске пойти на работу «с хорошим настроением»

17 октября 2022, 23:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Губернатор Краснодарского края дал совет жителям Ейска, которые лишились крова после падения истребителя-бомбардировщика Су-34. Глава региона призвал пострадавших отправиться завтра на работу «с хорошим настроением».

Видеозапись с комментарием Кондратьева опубликовал телеграм-канал Mash.

По словам чиновника, важно создать все условия, чтобы пострадавшие «чувствовали себя людьми», ведь завтра они снова пойдут на работу.

«Нужно создать для них (потерявших жилье. – Прим. ОСН) создать все условия, чтобы они могли завтра утром, не как в обычных домашних условиях, но по крайней мере в этих условиях собраться на работу и пойти с хорошим настроением», − подчеркнул губернатор.

При падении Су-34 в Ейске погибли четыре человека, травмы получили 25 человек, еще шестеро − пропали без вести. В МЧС сообщили, что начавшийся в результате ЧП пожар уже удалось ликвидировать. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Натали Нойманн

Окончила Кубанский Государственный университет по специальности журналистика. Работала пресс-секретарем в крупных коммерческих организациях, а также журналистом в изданиях "Стадион", "МК" и "Вечерняя Москва". Люблю литературу в жанре фантастика, походы в лес и велоспорт. Мама прекрасной дочки.

Последние статьи

В Санкт-Петербурге прохожие с пистолетом вмешались в драку подростков

В Санкт-Петербурге подростки устроили драку. В нее вмешались прохожие с пистолетами, сообщает телеканал 78.ru. Инцидент произошел около Верхнего Суздальского озера. Подростки утроили бой на кулаках. За этим наблюдали их приятели. В…

% дней назад

Волонтер Алехин: Украина продает в США и Европу органы солдат ВСУ

Недавно на Украине были замечены специальные мобильные рефрижераторы. Они предназначены для перевозки органов тяжелораненых украинских боевиков. Об этом сообщает «АиФ». Сообщается, что поставки органов осуществляются в США и Европу. Один…

% дней назад

Пассажирка самолета потеряла сознание на борту

На борту российской авиакомпании S7 Airlines пассажирка потеряла сознание во время полета. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincident. Инцидент произошел на борту летевшего из Новосибирска в Кызыл лайнера в понедельник. Проблемы со…

% дней назад

Хинштейн предложил проверять сексуальную ориентацию некоторых чиновников

Депутат Госдумы Александр Хинштейн выступил с предложением проверять сексуальную ориентацию чиновников перед их назначением на высокие посты. Об этом сообщает «Самарское обозрение». По его словам, в таких процедурах нет ничего…

% дней назад

Жена Меладзе посетила концерт Земфиры* в Испании

Среди посетителей концерта певицы Земфиры* в Испании заметили супругу Валерия Меладзе Альбину Джанабаеву. Информацией об этом поделилось издание The Voice. Бывшая солистка «ВИА Гра» поделилась кадрами с мероприятия, которое состоялось…

% дней назад

Эксперт Роскачества Филатова посоветовала взять на пикник фрукты и овощи

Эксперт Роскачества Наталья Филатова рассказала, как подготовиться к пикнику на майских праздниках. Об этом сообщает RT. Она отметила, что нужно взять большое количество воды, заварить чай в термосе, приготовить компот…

% дней назад