Общество

Челябинские депутаты-единороссы покинули заседание, когда им предложили обратится к мэру

23 сентября 2021, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Заседание совета депутатов Центрального района закончилось скандалом из-за вопроса о публичных слушаниях в Челябинске, передает znak.com.

Как рассказал порталу депутат Марсель Хазиев, рассмотреть вопрос строительства четырехэтажной парковки  возле зоопарка и выйти с инициативой к администрации города и проголосовать по этому вопросу не удалось по причине что депутаты просто испугались.

«Я и коллеги предложили выступить с обращением к главе города с просьбой вернуть очный порядок проведения публичных обсуждений, сейчас такие вопросы рассматриваются заочно.За включение этих вопросов в повестку нужно было голосовать.После этого все единороссы, а также аппарат райсовета, синхронно встали и ушли», – подчеркнул депутат.

По мнению депутата, это действие произошло, когда было произнесено, что увидят жители района увидят на трансляции, кто и как голосует по важному вопросу.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер отказался от мандата депутата Государственной думы нового созыва.

Поделиться
Оксана Герасимова

«Я – коренной житель столицы. Москва, наверное, поэтому и есть мой любимый город. Закончила Высшую Школу Журналистики Международного университета в Москве. Первое образование – юридическое. Второй раз решила испытать судьбу и выбрала журналистскую стезю. С 2004-го года стажировалась и работала в отделе культуры «Московского Комсомольца» – самой неоднозначной газеты страны. Потом заинтересовалась недвижимостью и занялась новостями в газете «Квартира. Дача. Офис» – самой актуальной газеты на рынке недвижимости. Затем работала в Мосгосстройнадзоре. Хлеб журналиста – сенсация, погоня за ней. Новости и поиск инфоповодов теперь мой хлеб. А написание киносценариев – мое хобби».

Последние статьи

Die Welt предрек Украине два тяжелых месяца боев

Эксперт Мюнхенского университета бундесвера Карло Масала рассказал о том, что ВСУ ожидают два тяжелых месяца боев на Украине. Об этом сообщает немецкий телеканал Die Welt. «Думаю, в ближайшие два месяца ситуация для украинских войск…

% дней назад

Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить за возврат

Женщина из Москвы оказалась запертой в пункте выдачи Wildberries из-за отказа выплатить штраф за возврат товаров. Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва», 32-летняя жительница Москвы оформила возврат сумок в середине апреля. Несколько дней спустя ее пригласили…

% дней назад

Shot: Актер Никита Кологривый должен налоговой 1,4 млн рублей

У актера Никиты Кологривого нашли долги перед российской налоговой на сумму 1,4 миллиона рублей. Об этом заявили в телеграм-канале Shot. В публикации отметили, что он получил уведомление от Федеральной налоговой…

% дней назад

Хакеры «Берегини» опубликовали доклад о танках Leopard, переданных ВСУ в Польше

Известная группа хакеров «Берегини» опубликовала доклад о переданных ВСУ танках в Польше. Речь идет о боевых машинах Leopard. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Борис Рожин. По данным источника, от…

% дней назад

Полиция Молдавии: Ношение георгиевской ленты запрещено законодательно

Власти Молдавии напомнили жителям о запрете на ношение георгиевской ленточки. Об этом сообщил глава полиции страны Виорела Чернэуцану, пишет РИА Новости. Он уточнил, что запрет на ношение георгиевской ленты —…

% дней назад

Якутский депутат Поскачин пожаловался на запрет курения в ресторане

Депутат Якутского парламента Владимир Поскачин во время заседания властей выразил свою недовольство запретом на курение в общественных местах. Об этом пишет mk.ru. Он отметил, что такой запрет лишает его удовольствия от обеда в ресторанах. «Запрещается курить! Нельзя…

% дней назад