Общество

Эстонский депутат объяснил, почему курил в постели на онлайн-заседании

16 апреля 2021, 19:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В Эстонии депутат партии «Отечество» Тармо Круузимяэ во время онлайн-заседания парламента вышел на связь почти раздетым и лежащим в постели с электронной сигаретой. Об этом 16 апреля пишет Sputnik Polska.

Отмечается, что многие парламентарии участвовали в совещании удаленно. Круузимяэ планировал в ходе заседания задать свой вопрос. Однако его вывели на экран раньше, чем он оказался к этому готов. Депутата поймали на том, что он лежал в постели и курил.

В итоге он не отреагировал на вопрос вице-спикера, поэтому слово передали его коллеге. Председатель партии после инцидента заявил, что проведет с «нарушителем» беседу по поводу его поведения на заседании.

«Это прелесть и беда удаленной работы. Я считаю Рийгикогу очень важным органом. У меня случилось то, что называется shit happens», — прокомментировал произошедшее Круузимяэ, его цитирует «Подъем».

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Mash: на Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика

На Северном Кавказе дерево насмерть придавило 5-летнего мальчика. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash Gor». Это произошло в момент, когда семья туристов остановилась возле реки с целью сделать красивую фотографию на…

% дней назад

Басков признался, что предпочитает гостевой брак и избранниц от 28 лет

Народный артист России Николай Басков в эфире телеканала НТВ рассказал, что предпочитает «гостевой брак». Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнерами. По его словам, ему нравится, что в…

% дней назад

«Ъ» назвал 7 громких коррупционных скандалов в Минобороны

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов был задержан за взятки 24 апреля. Газета «Коммерсантъ» рассказала, что это не единственный коррупционный случай в МО РФ. Первый самый крупный коррупционный скандал во времена…

% дней назад

«Известия»: После ранения на СВО жизнь экс-адвоката Ефремова Пашаева вне угрозы

Жена экс-адвоката актера Михаила Ефремова Алена Пашаева рассказала о состоянии мужа после ранения в зоне СВО. Об этом сообщают Известия. По ее словам, жизнь супруга находится вне опасности. «Сейчас он в нормальном…

% дней назад

Бразилия и Парагвай стали главными экспортерами мяса в РФ в 2023 году

Основными поставщиками мяса в Россию по итогам прошлого года оказались Белоруссия, Бразилия и Парагвай. Об этом сообщает РИА Новости. Всего за 2023 год РФ закупила около 586 тысяч тонн продукции. В основном импорт состоял…

% дней назад

Макгрегор заявил, что людские ресурсы ВСУ подходят к концу

Киевский режим может остаться без бойцов еще до начала масштабного наступления российской армии. Об этом сообщил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в своих социальных сетях. Информацию передает РИА Новости. «У Украины уже заканчиваются солдаты. <…> „Наступление…

% дней назад