30 октября 2025, 22:27

Эррол Маск заявил, что хотел бы получить гражданство России

30 октября 2025, 22:27
Фото: Общественная служба новостей
30 октября 2025, 22:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец самого богатого человека на Земле Эррол Маск высказался о получении российского гражданства. Об этом пишет ТАСС.

Сейчас Маск-старший находится в РФ. Недавно он общался с журналистами, и один из вопросов касался российского паспорта. По словам мужчины, для него подобный документ стал бы честью.

«Конечно, почему бы и нет. Конечно, да (…) Это было бы большой честью для меня», — заявил Эррол Маск.

Ранее Эррол Маск приехал в офис столичной IT-организации и сделал реверанс в сторону российских женщин. Он отметил их красоту и ухоженность и предложил дамам из других стран брать пример с россиянок.

Кроме того, Маск-старший рассказал, что ему очень понравилась чистота и порядок российских городов. По его словам, жителям западных стран стоило бы приехать в РФ и посмотреть, как на самом деле должны жить граждане.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.