Общество

Добронравов навестил участников спецоперации в военном госпитале

28 июня 2022, 13:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Со словам поддержки обратился к лечащимся в военном госпитале в Самаре участникам спецоперации России на Украине актер Федор Добронравов. Как сообщает Минобороны России, Добронравов пообщался с военными, рассказал об актерском мастерстве и своей службе в ВДВ.

Также в ведомстве заметили, что Добронравов обратился к солдатам с наилучшими пожеланиями. Встречу звезды телесериала «Сваты» организовали в руководстве дома офицеров самарского гарнизона и самарского военного госпиталя, сообщает РИА Новости.

Прежде жители Донбасса с радостью встретили приехавших в Северодонецк с гуманитарной помощью российских актеров Владимира Стеклова и Руслана Банковского, сообщил писатель и политик Захар Прилепин. Он указал на искренние эмоции, которые невозможно добиться, если «за кадром стоять с автоматами и заставлять смеяться и плакать».

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире Comedy Club

Российский комик Гарик Харламов на шоу Comedy Club посмеялся над актером Никитой Кологривым. Об этом пишет новостное издание «СтарХит». Во время шоу Харламов спросил у гостя, актера Славы Копейкина, как…

% дней назад

Турист из Великобритании получил тяжелые травмы, упав со скалы на Тенерифе

Турист из Великобритании получил серьезные травмы во время отдыха в Испании, пытаясь прыгнуть со скалы в воду. Об этом сообщает издание The Sun. 15 апреля на острове Тенерифе 40-летний мужчина…

% дней назад

В Киеве начали составлять домовые списки военнообязанных

Управляющие компании в Киеве начали составлять домовые списки военнообязанных. Соответствующее решение было, в частности, принято в Печерском районе. Об этом сообщает украинское издание «Страна». Собранные данные должны будут направляться в…

% дней назад

Над Белгородской областью сбили украинский дрон

Министерство обороны России в пятницу, 19 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о сбитом украинском дроне над Белгородской областью. Уточняется, что попытка киевского режима атаковать была пресечена около 18:50 по московскому времени.…

% дней назад

Депутат Госдумы Берулава осудил акцию с поставленными на колени учениками школ

Первый заместитель главы думского комитета по просвещению Михаил Берулава критически высказался о мероприятии в российских школах, где ученики становились на колени. Об этом сообщает «Подъем». Акция произошла 18 апреля в…

% дней назад

В Тюменской области организуют караулы на дамбе для защиты от воды

Губернатор Тюменской области Александр Моор в пятницу, 19 апреля, в своем телеграм-канале сообщил, что на дамбе Южная, которая защищает около 300 домов от подтопления, организуют караулы. «На каждые 500 метров…

% дней назад