«Динамовцы – костоломы редкие» – Журналист Геннадий Орлов

28 августа 2020, 02:23
28 августа 2020, 02:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный спортивный журналист Геннадий Орлов назвал футболистов «Динамо» «костоломами».

Такое мнение он высказал после матча клуба с «Зенитом». В эфире программы «ГСО Live» он обратил внимание на то, что команда получила 8 желтых карточек, так как ничего не могла противопоставить петербургскому клубу.

Орлов отметил, что в конечном счете москвичам все же удалось «забить» Артема Дзюбу и Сердара Азмуна. Благодаря этому и превосходству в настрое на матч игроки «Динамо» сумели вырвать победу со счетом 1:0, отметил журналист.

Несмотря на проигрыш, петербургский клуб все также остается на первом месте, имея в запасе 12 очков. «Динамо» отстает на 2 балла и находится на четвертом месте.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что динамовцы нанесли первое поражение «Зениту» в сезоне. Единственный гол на 40-й минуте забил боснийский защитник Тони Шуньич. Ему ассистировал Себастьян Шуманский.