Общество

Диетолог назвал простой продукт для похудения

20 июля 2020, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанский диетолог Айтор Санчес рассказал о простом продукте, помогающем сбросить лишний вес, информирует издание La Vanguardia.

В материале речь идет о пользе употребления яиц при похудении. По словам врача, этот продукт не сжигает жир. Однако выявлена связь более низких показателей избыточного веса и ожирения со включением яиц в рацион.

Белок, содержащийся в таких питательных продуктах, как яйца, способствует насыщению надолго. В связи с этим снижается и общее потребление калорий, пояснил Санчес.

Лучше всего яйца есть на завтрак – это наполнит организм необходимыми питательными веществами на весь день, заключил диетолог.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о лечебных свойствах мороженого.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

URA.RU: Певца Рому «Зверя» на концерте в Тюмени укусила фанатка

В Тюмени 30 апреля на концерте группы «Звери» произошел инцидент: фанатка выбежала на сцену и укусила вокалиста Романа Билыка, известного под псевдонимом «Зверь». Об этом информирует URA.RU. Очевидец поделился с…

% дней назад

Пентагон и Госдеп намерены представить конгрессу стратегию США по Украине

Власти Соединенных Штатов намерены в начале июня отчитаться перед конгрессом страны о стратегии по Украине. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд…

% дней назад

Ura.ru: зрители оказались в давке на выступлении группы «Звери»

В Тюмени на концерте группы «Звери» произошла давка из-за узких проходов. Посетители жаловались на неудобства и тесноту, из-за которых образовалась давка, об этом информирует Ura.ru. Зрительница Екатерина рассказала источнику, что,…

% дней назад

В Польше предупредили о передвижении военной техники к границе с РФ

Вооруженные силы Польши перебросят технику на север страны - в том числе к границе Польши с Калининградской областью России в связи с масштабными учениями Североатлантического альянса (НАТО) Steadfast Defender 2024.…

% дней назад

Пентагон: Запад поставит Киеву F-16 вместе со всеми вооружениями к ним

Представитель ВС США генерал Чарльз Браун рассказал подробности о поставках истребителей-бомбардировщиков F-16 Киеву. Об этом информирует ТАСС. Он подчеркнул, что помимо передачи самолетов, западные страны также обучат украинских летчиков и…

% дней назад

КП: Актриса Марина Федункив похудела и сделала пластическую операцию

Актриса и звезда шоу «Comedy Woman» Марина Федункив редко показывается общественности, но недавно она опубликовала видеозапись, на которой подписчики не сразу узнали своего кумира. Об этом информирует «Комсомольская правда». Актриса…

% дней назад