Общество

«Был избит до полусмерти»: Стала известна причина комы скончавшегося журналиста Зеленского

28 января 2022, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга матери скончавшегося трагично в Доминикане телеведущего ВГТРК Михаила Зеленского Алла в беседе с журналистами раскрыла причину, из-за чего журналист пролежал в коме целый месяц. Как призналась женщина, ранее «хулиганы избили его до полусмерти».

На первом курсе института его до полусмерти избили хулиганы. Михаил месяц лежал в коме. Когда выкарабкался, семья срочно переехала в Москву, с того времени в семье праздновали два дня рождения Миши, — рассказала женщина в интервью NEWS.ru.

Ранее первая жена телеведущего Михаила Зеленского Ольга Яшина рассказала о том, как он пролежал в коме целый месяц. Она назвала выздоровление супруга «чудом, в которое никто не мог поверить».

Михаил Зеленский скончался в возрасте 46 лет. Он находился в этот момент на отдыхе в Доминиканской республике, где попал в местную больницу с инсультом. Местные врачи боролись за жизнь Зеленского, но не смогли спасти его.

На протяжении не менее десяти последних лет Зеленский работал на телеканале «Россия-1». Сначала журналист вел программу «Вести-Москва», а после перешёл в ток-шоу «Прямой эфир». В последние годы своей жизни журналист трудился на канале «Культура».

Поделиться
Евгений Черненко

Закончил РУДН-журфак Московский институт телевидения и радио вещания. Журналист. Москвич. Занимаюсь плаванием и горным лыжами. Осваиваю языки. Владею английским, украинским, болгарским(в совершенстве), французским,

Последние статьи

Forbes: Канада только через год сможет поставить на Украину обещанные БТР

Канада пообещала поставить на Украину 89 БТР, но обеспечить поставки бронемашин сможет не ранее, чем через год, сообщил журнал Forbes. По информации издания, основная проблема в том, что момента начала активных боевых действий численность украинской…

% дней назад

112: певцу Денису Майданову стало плохо в московском театре

В Москве стало плохо певцу и композитору Денису Майданову. Об этом сообщает источник 112. В сообщении указали, что артист начал задыхаться. Он вызвал скорую из-за симптомов аллергии. Певца госпитализировали с…

% дней назад

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит госвыплату

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого так и не признали погибшим в рамках теракта в «Крокус Сити Холле», приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом пишет РИА Новости,…

% дней назад

В Киеве начали сносить монумент Переяславской раде

Администрация Киева во вторник, 30 апреля, объявила о демонтаже монумента Переяславской раде, посвященного воссоединению Руси. Об этом сообщается в Telegram-канале властей города. «Демонтаж может занять несколько дней, поскольку конструкция довольно…

% дней назад

Дандыкин предупредил об опасности упавших в Крыму обломков ракет ATACMS

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предупредил об опасности несдетонировавших обломков поставленных Вооруженным силам Украины США ракет ATACMS, которыми ВСУ попытались атаковать Крым в ночь на 30 апреля. Военный эксперт отметил, что существует «исполнение…

% дней назад

Батюшка Снегирев назвал людей, от которых Бог не принимает молитвы

Батюшка Иван Снегирев назвал людей, от которых Бог не слышит молитвы. Об этом пишет ИА «Кулик». Он считает, что Господь не принимает молитвы от злопамятных людей, потому что это грех.…

% дней назад