Общество

Боец ВСУ Фирсов заявил, что решающая битва пройдет на Донецком направлении

21 ноября 2022, 08:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Решающая битва Украины и России пройдет на Донецком направлении. Такое мнение высказал боец и109-й бригады теробороны ВСУ и экс-нардеп Егор Фирсов у себя в TikTok-аккаунте. Его видеозапись заметили в издании «Страна.ua», передаёт «Лента.ру».

Автор статьи отметил, что эта информация является его предположением, а официальными сведениями располагает исключительно Генштаб Вооруженных сил Украины. Иных деталей солдат не привел.

В конце концов Фирсов призвал граждан запастись терпением и силами.

Как сообщалось ранее, Обозреватель польского издания Dziennik Polityczny Ханна Крамер предположила, где именно пройдет решающая битва между США и Россией. По ее словам, все может состояться на территории Польши.

Недавно Общественная служба новостей поднимала тему сроков окончания СВО на Украине. Подробнее об этом смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

Telegraph: НАТО стала уязвимой после уничтожения M1 Abrams на Украине

Издание The Telegraph заявило об уязвимости НАТО после уничтожения M1 Abrams Россией на Украине. Об этом пишет РИА Новости. Журналисты напомнили, как многие радовались прибытию американских танков M1A1 Abrams на…

% дней назад

Актриса Милославская повторила эпатажный образ Бьянки Цензори с колготками

Актриса Стася Милославская в новой фотосессии для журнала «Правила жизни» повторила эпатажный образ супруги Канье Уэста Бьянки Цензори. Кадрами артистка поделилась в личном блоге. На съемке Милославская предстала в колготках…

% дней назад

В Аризоне сошел с рельсов и загорелся поезд, который перевозил бензин и пропан

В Соединенных Штатах поезд, который перевозил бензин и пропан без запаха, сошел с рельсов, после чего произошел пожар. Об этом проинформировало агентство Associated Press. Уточняется, что инцидент произошел возле границы…

% дней назад

Норвегия передаст Украине $13 млн на обслуживание танков Leopard 2 A4

Глава Министерства обороны Норвегии Бьорн Арилд Грам выступил с заявлением о том, что власти страны приняли решение о передаче Украине $13 млн, которые будут направлены на обслуживание танков Leopard 2…

% дней назад

Минобороны: Над Краснодарским краем и Крымом уничтожили 68 беспилотников

За ночь 27 апреля средства противовоздушной обороны РФ уничтожили над Краснодарским краем и Республикой Крым 68 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны. По…

% дней назад

В тюменском селе Абатское объявили экстренную эвакуацию

Глава села Абатское в Тюменской области Игорь Васильев объявил экстренную эвакуацию населения из-за угрозы затопления. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня». В своем обращении глава поселения призвал жителей к эвакуации,…

% дней назад